- Товары и услуги
- Дитяче взуття278
- Гумові підліткові чоботи2
- Жіноче взуття263
- Чоловіче взуття90
- Дитячі головні убори424
- Жіночі головні убори та аксесуари30
- Взуття, одяг та аксесуари для танців та спорту87
- Одяг для дівчаток та хлопчиків2043
- Одяг для новонароджених84
- Піжами для дітей та дорослих35
- Купальники та плавки, пляжний одяг47
- Сумки, рюкзаки, інші аксесуари для дітей та дорослих37
- Презент2
- Жіночий одяг74
- Карнавально святковий одяг46
- Подарунки та витвори мистецтва9
- Все для Таинства Крещения и Венчания132
- Спецобувь і рабочая обувь1
- Статьи
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акції


Отзывы о компании Інтернет - магазин одягу та взуття Зiрочка
заказала сапоги через 2 дня получила посылку очень довольна
Носите с удовольствием, и приходите еще.
спасибо обязательно и знакомым советую
26.01.16 сделала заявку вечером. 27.01 после 16:00 набрала сама менеджера, она сказала, ждите, Вас наберу. Меня так и никто не набрал. 28.01.16 звоню утром в 9.00, выслушиваю как ей тяжело, как много заказов и т.д., ну ладно, вроде как всё обсудили, сказала, что сбросит реквизиты для оплаты по смс, никто ничего не прислал, в 12.00 написала этой Светлане письмо на почту - ноль! Вот уже 29.01 середина дня трубку никто не берёт!
Приношу извинение за сложившуюся ситуацию. Я действительно была не готова к такому огромному валу звонков и заказов. Очень жаль что не сложилось. Если еще актуально - наберите, все уладим.
Заказывала товар ( резиновые сапоги) через интернет - магазин впервые. Очень довольна. Помогли оформить заказ. Товар получила на следующий день. Советую всем!
Носите с удовольствием.
Очень оперативно и быстро!Совет с размером!Покупала резиновые сапоги очень довольна все соответствует фото и описанию размерной таблице!Рекомендую
Носите с удовольствием, спасибо за заказ.
Большое спасибо за заказ!!!
Все замечательно! Нам очень понравилось сотрудничать со Светланой. При отсутствии размера выбранной модели, была предложена альтернатива. Хотелось бы и дальше сотрудничать и более широкого ассортимента (в частности резиновых сапог по цветовой гамме) продукции на складах.
Спасибо за теплые слова и за реккомендации. Стараемся для Вас.
cпасибо большое за заказ!!!
Спасибо за заказ, Альбина. Носите здоровенькие.
заказывала сапожки резиновые и вставки меховые,пришло все,сапожки очень хорошие,красивые,яркие!!посмотрим как себя проявят в слякоть!! спасибо большое!
Катерина, желаю чтоб носились сапожки еще лучше чем они выглядят!!! И спасибо за заказ и за теплые сова!!!
Очень довольна магазином, и тем как продавец работал) позвонили в течении часа буквально, в тот же день мне оправили посылку. Товаром полностью довольна)
Спасибо, Наталья, очень приятно что Вам все понравилось.