- Товары и услуги
- Дитяче взуття278
- Гумові підліткові чоботи2
- Жіноче взуття263
- Чоловіче взуття90
- Дитячі головні убори424
- Жіночі головні убори та аксесуари30
- Взуття, одяг та аксесуари для танців та спорту87
- Одяг для дівчаток та хлопчиків2043
- Одяг для новонароджених84
- Піжами для дітей та дорослих35
- Купальники та плавки, пляжний одяг47
- Сумки, рюкзаки, інші аксесуари для дітей та дорослих37
- Презент2
- Жіночий одяг74
- Карнавально святковий одяг46
- Подарунки та витвори мистецтва9
- Все для Таинства Крещения и Венчания132
- Спецобувь і рабочая обувь1
- Статьи
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата
- Акції


Отзывы о компании Інтернет - магазин одягу та взуття Зiрочка
Спасибо за заказик. и понимание. Всех Благ.
Алексанр. просите. не дозвонилась. Просьба перезвонить
Дякую за замовлення та відгук!!!
Все понравилось, только звонила сама. А что бы дозвониться, надо долго звонить.))) много заказов было у магазина, но все отправили быстро , спасибо
Виктория, спасибо за заказ за понимание и терпение, мы стараемся!!!
Мне так и не перезвонили и не оформили мой заказ.
Светлана, стараемся устранять погрешности в работе, просто многие звонили сами - чем и не давали возможности мне звонить покупателям. Все учтем и после отпуска улучшим. Спасибо за отзыв.
может вы мне все-таки перезвоните?
Светлана, входящие звонки реальных покупателей по трем телефонам не оставляют мне время позвонить покупателям потенциальным. Устраняем эту проблему. Спасибо за отзыв.
хорошие сапоги.советую
Спасибо большое за отзыв, стараемся.
Нет не довольна, мне никто не отправил мой заказ
Сорри, я физически не успеваю, кто сам звонит - тот уже в сапожках.
Заказывала обувь, в начале оформила заказ на сайте, никто не ответил, через несколько дней перезвонила, оформили в телефонном режиме, сказали что отправят. Ещё через несколько дней спустя приходит на почту сообщение,что заказ "принят","выполнен", перезваниваю, говорят что не отправили, и тянулось это всё, очень долго. Очень разочарована, продавец совсем не внимателен, могли бы хотя бы перезвонить, предупредить. Не рекомендую этот магазин!
Я принесла свои извинения, спасибо за заказ. Удачи.
Заказывала себе и ребенку, все понравилось! После увиденого товара знакомые захотели тоже себе заказать, пришлось делать повторный заказ для друзей :))) КРЕМЕНЧУГ заказуйте не пожалеете!!!
Александр, благодарю за заказ, за доверие и за теплые слова. Я правда очень стараюсь - и если покупатель идет на встречу - я все сделаю чтоб ему досталось самый лучший товар в максимально короткие сроки. Всегда рада Кременчугу!!!
отличный продавец всем рекомендую
Альона - а вы замечательный покупатель. Спасибо Вам.